Wir freuen uns auf Euren Besuch.

Eure Ansprechpartner im Upstalsboom Kühlungsborn:

Hoteldirektor

Christoph Lüftner
Tel.: 038293-4299-0
c.lueftner@upstalsboom.de

Direktionsassistentin

Stephanie Siewert
Tel.: 038293-4299-760
s.siewert@upstalsboom.de

Reservierung

Juliane Spotke
Tel.: 038293-4299-754
reservierung.kuehlungsborn@upstalsboom.de

 

Marketingleiterin

Kira Schriewer
Tel.: 038293-4299-606
k.schriewer@upstalsboom.de

Personalwesen

Tobias Rupieper
Tel.: 038293-4299-750
t.rupieper@upstalsboom.de

Verwaltungsleitung

Janett Ottow-Kessler
Tel.: 038293-4299-752
j.ottow-kessler@upstalsboom.de

Revenue Manager

Antje Wegner
Tel.: 038293-4299-0
a.wegner@upstalsboom.de

Teambegleitung SPA

Anja Spotke
Tel.: 038293-4299-800
a.spotke@upstalsboom.de

Hausdame

Wenke Reinholz
Tel.: 038293-4299-910
w.reinholz@upstalsboom.de

Technischer Leiter

Bodan Großmann
Tel.: 038293-4299-751
b.grossmann@upstalsboom.de

Teamleiter Service

Sven Andresen
Tel.: 038293-4299-770
s.andresen@upstalsboom.de

Gastgeber Bar Cubanze & stellv. Teamleiter Service

John Hartmann
Tel.: 038293-4299-0
j.hartmann@upstalsboom.de

Teambegleitung Empfang

Stefanie Gierga
Tel.: 038293-4299-0
s.gierga@upstalsboom.de

Guest Relation Manager

Kristen Kuhl
Tel.: 038293-4299-0
k.kuhl@upstalsboom.de

Küchenchef

Frank Haarde
Tel.: 038293-4299-680
f.haarde@upstalsboom.de

Veranstaltungs- und Eventkoordinatorin

Nicole Rether
Tel.: 038293-4299-742
bankett.kuehlungsborn@upstalsboom.de